YouRway - твой путь в пути России.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » Музыка

Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваши музыкальные предпочтения
Классика

11% - 1
Джаз

0% - 0
Поп (R&B)

0% - 0
Нью-эйдж

0% - 0
Панк

0% - 0
Реп

0% - 0
Панк

0% - 0
Рок

22% - 2
По-настроению

66% - 6
Голосов: 9

1

У меня в плеере обычно или лекция какого-нибудь умного человека;) звучит или плейлист из 4-8 композиций, где обычно или что-то успокаивающее, или позитивное, или просто, простите), красивое. Josh Groban, Il Divo, Andrea Bocelli, Karunesh, что-нибудь из мюкиклов и др.

А у вас?

0

2

У меня на айподе много разной музыки. Слушаю исходя из своего настроения. Каких-то предпочтений у меня нет.

0

3

В основном всякую тяжесть, ну рок, альтернативу, метал и т.п. Ну и настроение тож влияет.

0

4

Какого-то определённого стиля не придерживаюсь, всё зависит от настроения, у меня в плеере находиться куча композиций разных стилей, от Linkin Park, до "Времен года" Вивальди и Вагнера... но предпочтение отдаю, - Дельфину, Jamiroquai, Paul Oakenfold и уже упомянотому Вивальди...
P.S. но последнее врямя слушаю в метро "Сказку про Федота Стрельца", которую читает сам Филатов... не могу оторваться, хотя читал много раз.... кто не читал, всем советую, книга фантастика, - много фраз которые мы произносим в обычной жизни из этой книги....

+1

5

Люблю слушать разную музыку

0

6

СКА,Панк,Метал,Альтернативу,вобщем предпочтение отдаю чему-нибудь потяжелее)

0

7

Lance написал(а):

Альтернативу,вобщем предпочтение отдаю чему-нибудь потяжелее)

солидарен. :music:

0

Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » Музыка