YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » С Днем Великой Победы всех!


С Днем Великой Победы всех!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие мысли наводит на тебя эта дата - "9 МАЯ"?
Праздник Великой Победы!

71% - 5
Мир остановил фашизм.

14% - 1
Еще один выходной!

14% - 1
Ничего не наводит...

0% - 0
Голосов: 7

1

Друзья, делимся мыслями, чувствами, честно и непредвзято, что для кого есть этот день - 9 МАЯ!

Я поздравляю всех вас с праздником! И более подробно напишу вечером...)

0

2

День Великой Победы советского народа, русского духа над гитлеровской оккультной "величайшей" армией всех времен и народов. Избавление многих народов от истребления и порабощения, освобождение своей Родины от гибели.

0

3

Кстати, историк Карэм Раш (не советский! и даже не русский!), который работал в архивах над материалами о Великой Отечественной войне, рассказал об одной военной операции тех лет. Немцы стояли уже под Москвой, когда наша разведка обнаружила, что знаменитые психические атаки СС, наводившие ужас, - это по сути сеансы черной магии. А против колдунов одно средство - святой крест. И тогда на фронт срочно вызвали сибирские дивизии из православных. Сатанистам противостали воины с нательными крестами и с зашитыми в ладанках молитвами: "Да воскреснет Бог..." и "Живый в помощи". Перед боем доставали иконы и шли в атаку на "психов" под команду "С Богом!". Вот тогда и потеряло силу оккультное оружие Третьего рейха, а "психи" были низложены и осмеяны русским воинством.

+1

4

Спасибо за поздравление.
Также поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы в мире больше не было войн.

0

5

С праздником товарисчи. По поводу вопроса, так проголосовал за 3 вариант т.к. не воевал и не могу ничего ответить по этому вопросу. ИМХО, сильно не бейте.

Отредактировано Helghast59 (2009-05-08 23:38:11)

0

6

Может покажется странным... но для меня это Великий Праздник большее значение, чем день рождения и какой либо другой праздник...
Хотел бы поздравить ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ ВОВ, благодаря этим людям мы живём!!! Склоняю голову в уважении к их подвигу!!! Хочу пожелать ИМ здоровья и большего внимания государства!!! Они это заслужили....

+1

7

Helghast59 написал(а):

т.к. не воевал и не могу ничего ответить по этому вопросу.

я кстати тоже не воевал;)

Один брат моего деда по отцовской линии погиб на этой войне (его звали Иван, и я назван в его честь), другой - был ранен, но прошел до конца. Так вот глядя на отношение современного поколения и даже поколения чуть постарше к этой дате, немного диву даешься. Ведь почти нет семьи в России и в постсоветском пространстве, в которой бы кто-нибудь не участвовал в ВОВ, и кто не погиб на ней. Более 20 000 000 жизней за 4 года. Некоторые до сих пор не преданы земле по ритуалам, гражданским и церковным.  Холокост, погубивший более 4 млн евреев до сих пор "гремит" по всему миру судебными исками евреев, извинениями целых стран перед древним народом, многочисленными передачами, фильмами, акциями... Память! И почитание тех, кто погиб в том числе сражаясь против фашистов. А русские... А что? Бескрайняя нация! Русских же много! Миллионом больше, меньше! Нас же много! Зачем переживать? А кто такие русские в этой войне? Да так... Освободившие пол Европы от гитлеровской оккупации, взявшие Берлин всего лишь навсего...

Обидно не когда американцы думают, что они выиграли эту войну, а когда НАШИ не знают, что их деды и прадеды сделали в этой войне для того, чтобы мы все сейчас жили.

Вечная память и слава победителям в этой страшной войне! Да не повторится такое  никогда в истории человечества!

0

8

Hamlett написал(а):

Обидно не когда американцы думают, что они выиграли эту войну, а когда НАШИ не знают, что их деды и прадеды сделали в этой войне для того, чтобы мы все сейчас жили.

Золотые слова!!!

0

9

Вот скажу чесно, я лично незнаю своих родственников которые учавствовали в войне. Бабушке и деду было лет по 9 когда война началась. Ну это то что я знаю, могу ошибатся конечно.

Hamlett написал(а):

Да не повторится такое  никогда в истории человечества!

Согласен, хотя если чесно не уверен. По крайней мере что сейчас творится в мире. Америкосы Ирак кромсают, грузия на осетию попёрла, правда сразу и заглохла.

Отредактировано Helghast59 (2009-05-09 17:51:30)

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_tikeGDS79g[/youtube]

Ура, Ура, Ура!

0

11

Смотрю военную хронику и ком в горле... Какие мы маленькие людишки перед всеми ветеранами, которые остановили "коричневую чуму"... Вечная память погибшим и уважение живым... которых, как ни прескорбно, но с каждым годом всё меньше и меньше...

0

12

madalex написал(а):

Смотрю военную хронику и ком в горле... Какие мы маленькие людишки перед всеми ветеранами, которые остановили "коричневую чуму"

Аналогичное ощущение... Недавно смотрел по новостям про ветерана ВОВ, один из тех, кто рейхстаг брал... Ему муниципалитет не хотел квартиру давать: а сам он с старенькой женой своей жил в каком-то сарае полуразвалившемся. Так только после вмешательства прессы это дело сдвинулось. И через три года суда, они таки получили квартиру во вторичном жилье В КАЧЕСТВЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И последнее еще было подчеркнуто какой-то теткой из этой бюрократической братии...

0

13

Hamlett написал(а):

а сам он с старенькой женой своей жил в каком-то сарае полуразвалившемся

Вот за это становиться дико обидно и больно, что МЫ потомки, не можем их обесечить достойным существованием... а у них не такие уж и большие запросы....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » С Днем Великой Победы всех!