YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » Что же было, есть и будет оптимальным в плане управленческого начала.


Что же было, есть и будет оптимальным в плане управленческого начала.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Лучшая форма государственного устройства для России
Абсолютная Монархия

33% - 3
Ограниченная Монархия

11% - 1
Парламентская республика

0% - 0
Президентская республика

22% - 2
Анархическая страна

0% - 0
Любой народ заслуживает то государство,в котором живет

33% - 3
Другое

0% - 0
Голосов: 9

1

Я считаю, что мы заслуживаем то, что имеем. Мне могут возразить те, кто приведет в пример большевиков. Как можно такого заслуживать?? Да, в общем, просто... Безразличие одних породило чрезмерно активную деятельность других. И ни от одного царя все зависело скажу тем, кто все пытается его обвинить в развале страны. Да, где где-то он допустил промахи, развязав руки "рабоче-крестьянской" толпе. И пусть трепещут либералы, которых было море в то СМУТНОЕ ВРЕМЯ, которые за "СВОБОДУ"... На эту СВОБОДУ уже столько трупов положено!.. Не нужно попустительства, когда дело касается дел государственной важности и жизни собственного народа...

+1

2

В идеале Россия должна иметь Богом дарованного монарха. Но в современных условиях это невозможно. Поэтому, что заслуживаем, то и имеем.

Некоторые старцы предсказывали, что во времена антихриста Господь может даровать русским людям православного царя, который будет противостоять врагу. Но с другой стороны св. Игнатий Брянчанинов предупреждал, что русские с их идеей царя могут очень серьезно помочь воцарению антихриста. Ведь антихрист будет умело манипулировать народами - для одних один будет Президент Соединенных Штатов Земли, для других Царем Евросоюза, для третьих Мошиахом и т.д. Так что надо трезво мыслить, иначе впадем в обольщение.

0

3

Идеальным политическим строем в России была и остается абсолютная монархия.Хотя лично меня наше государство устраивает.

0

4

Согласен в принципе с Вашими мнениями,но считаю,что монархия для начала должна быть ограниченная

0

5

Сергей написал(а):

Согласен в принципе с Вашими мнениями,но считаю,что монархия для начала должна быть ограниченная

Конституционная монархия(ограниченная)-можно сказать, декоративная монархия, так как монарх не имеет почти никакой власти и используется только для вида.Такой политический строй сейчас в Англии, и я не вижу смысла в том, чтобы он был у России.

0

6

Сергей написал(а):

Согласен в принципе с Вашими мнениями,но считаю,что монархия для начала должна быть ограниченная

А чем по твоему мнению?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Опросы » Что же было, есть и будет оптимальным в плане управленческого начала.