YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Отдых » Ваша любимая игра

Ваша любимая игра

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Больше всего меня впечатлила игра Fahrenheit. А больше всего времени я провел за Heroes of might and magic 3.

0

2

Aladdin написал(а):

Больше всего меня впечатлила игра Fahrenheit. А больше всего времени я провел за Heroes of might and magic 3.

Что-то все это мимо меня прошло.
В последнее время интересно в Red Alert 3 (+Uprising) за СССР поиграть, ранее играл в HL2 DM, а на PS3 что-то особо не зацепило ничего, если только Uncharted и MotorStorm 2.

0

3

На ps3 мне больше всего понравились Uncharted и MGS 4.

0

4

Знаете, а я в восторге от RE5))... На ПК: Готика2,3, Герои 4,5... Очень жду Готику Арканию на ПС3...

0

5

Hamlett написал(а):

Знаете, а я в восторге от RE5)).

А я вот думаю, взять или нет.

0

6

Aladdin написал(а):

А я вот думаю, взять или нет.

Дело вкуса... Но я получаю эстетическое удовольствие, когда наблюдаю добротную графику, интересный сюжет (Фаны 3 и 4 RE со мной могут не сгласится), а моментами адреналин просто зашкаливает...)

0

7

На ПК больше всего люблю Half-Life 2 и все её производные и Мафия.... А PS3 играю только по сетке в NHL09 и FIFA09...

0

8

Я вот люблю много чего, ну на компе от велве игрушки и кризис, мне понравился. на консолях так моторшторм, анчартед, килзон 2, хало варс ну и гири 2 неплохая вещь.

0

9

Aladdin написал(а):

Больше всего меня впечатлила игра Fahrenheit

Согласен на все сто... Игра была прорывом в плане гемплея, подачи сюжета...

0

10

на ПК я воюю периодически в CoD4-CoD5.
Игры, которые мне запомнились: Uncharted, Metal Gear Solid, God of War, Resident evil(как раз кроме РЕ5), SiLeNt HiLL, Dead Space.....вроде все....

Жду Uncharted2, GoW3 и Heavy Rain(любители Фаренгейта - рекомендую)

0

11

ADAM, я тоже в код 4 часто играю(каждый день). Ты на каких сервах играешь?

0

12

4uma, Cord Sys(SD)
Corifans(TDM)

0

13

ADAM написал(а):

4uma, Cord Sys(SD)
Corifans(TDM)

Странно.. Не видел таких. Я на AG.ru играю.

0

14

а что за режим? Найти и уничтожить? Или другое? какая версия КоД4 у тя? Обновлялся? И какой ник в игре?

0

15

Режим командный бой, не обновлял, ник Feodorus.

Отредактировано Aladdin (2009-06-26 16:02:50)

0

16

теперь ясно. У меня последняя версия обновлялки. Там нет тех серваков и в помине, не которых ты рубишься...но все равно гляну, мало ли....

0

17

Не смотри. У меня друг сегодня обновился, теперь не может со мной играть))

0

18

ясно. понял.

0

19

Мне больше всего понравились MGS, FF VIII, GoW, Gran Turismo, есть и другие, но они менее значительные. Это и Resident Evil, и Uncharted... а инете в CoD4 играю.

0

20

не любимая, но та, которую я впринципе ждал, чтобы понять, что наконец авторы нам хотят в конце концов сказать....
Ассасинс крид2
Играя в свое время в ассасин я предположил......а уже играя во вторую часть полностью уверен, что команда, а может и сам продюсер каким то образом причастны к тем мыслителям, которые когда то явили миру Zeitgeist. Учение первой главы фильма пытается нам навязать то, что Бога нет, а есть каша из различных культур и мифологий, куда можно смешать и учение о Христе. Таким образом и тут пытаются молодые умы сбить с пути истинного и втеререть им что ничего нет и все мы просто куски мяса...
В первой части ассасина в самом кредо был постулат - "Ничто не истина и все дозволено", уже тогда я задумался о Духе времени, но не придал значение. пройдя первую часть ассасина я прочитал орлиным зрением фразу типа "я прочитал тысячу кник на тысяче языков, но не нашел там истины"(вроде бы такая), тоже вспомнил фильм....И вот во второй части я нашел пару страниц кредо в которых прямым текстом цитировался Zeitgeist о том, что египетский бог Гор, как и Иисус, как и пророк Мухамед - одно и то же...Особо падкие на такого рода уловки -не ведитесь!!! Это трактовка религиознова течения в пендосовской стране, название толи "юнитологи" толи еще как то. Сначала они свой борщ дали хлебнуть в кино, ща пытаются нам пропихнуть его через игру, показав нам "свою истину" о том, что ее нет ;)
Вот опровержение первой главы фильма "Дух времени" - http://anti-zeitgeistmovie.info/
Ознакомившись с ним - играйте в ассасин2, чтоб не повестись на "гениальность" самого поиска истины в игре.

0

21

第一借錢網擁有全台最多的借錢資訊

https://168cash.com.tw/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Отдых » Ваша любимая игра