YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Кино и Театр » Дух времени /Zeitgeist/


Дух времени /Zeitgeist/

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять? И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории. Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

Скачать Дух времени /Zeitgeist/ Общий объём:728 Mb

0

2

Осталось снять фильм: "Кто и для чего снимает фильмы, типа "Дух времени"" - и тогда настанет полный коллапс мозгов тех, кто "клюнул" на фильм "Дух времени)". Простите за оффтоп.

0

3

что касается фильма то он требует подробного разбора.
Вы прекрасно знаете о моём отношении к церкви и религии, и возможно вас это удивит, но я категорически против создателей этого фильма.
Просмотрел фильм, я нашёл русскоязычнай сайт, провёл я там немного больше месяца, за это время поменял несколько ников т.к. меня банили, но в отличае от gotps3, за то что выступал в защиту... а теперь внимание: Учения Иисуса.
Как я цитирую Библию, Иисуса, вам хорошо известно, но такое цитирование говорит о том, что такой человек существовал в действительности а это уже указывает на лживость фильма.
На форуме также говорилось о замене человеческого труда роботами, и я тоже выступил против. Я писал почему занемаюсь темой религии. Захотите рассмотрим подробнее. Ну и наконец, т.к. на форуме присутствовали люди с других стран, хорошо владеющие русским языком... в одном из сообщений я прочитал о цели этого движения, выделил и получил картину о целях этого движения. После того как я это сделал пришлось создавать очередного

0

4

пользователи и за время пребывания на форуме я очень часто получал в ЛС сообщения с угрозами.
p.s. Может стоит задуматься почему верующие настроены против меня в то время как и те кто говорит о том, что религия создана с целью властвования над другими также выступали против меня отправляя мне сообщения с угрозами и блокируя.

0

5

Тут все сказано и нечего добавить - http://anti-zeitgeistmovie.info/

Акт, связанный с 11 сентября и заговором - я допускаю, так же, акт, в котором рассказывалось о том, как теневые фигуры , управляющие ходом истории, творят, что хотят и тд....но все что связано с 1 актом - бред....смотреть ссылу...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Кино и Театр » Дух времени /Zeitgeist/