YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Религия и Любовь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Alucard написал(а):

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо вернуться к истокам.

На вопрос о причастности церкви?)

0

62

обсолютно верно. Aladdin я прошу простить меня, что затеял тему и теперь заставляю вас ждать, но у меня ремонт, сегодня выходной и я хочу провести время с семьёй. Наберитесь пожалуйста терпения, что касается форума о котором я писал выше, общение проходило подобно этому.
Там я выступал как против церкви так и против фильма Дух времени и его движения.
Заблокировали возможность коментировать из-за того в какой форме цитирую слова Иисуса.

0

63

Отдыхай

0

64

теперь продолжим эту тему здесь и попытаемся ответит на это:

Привет всем!

Меня зовут Арсен. Я христианин, я не отношусь к Православной церкви, Григорянской и т.д. У меня к Вам два вопроса.1. Я верю в Исуса , Бога моего. Я читал Библию от начало до конца, я верю,что написано в Библии. Но я недавно узнал, что существуют Еванглия от Филиппа, от Фомы, от Марии Магдалины. Я немного тревожен, я запутался. Стоит ли серьезно относиться к этим Еванглиям? Зачем эти тайны?

2. Кто такая Мария Магдалена? Любимый ученик? Выше Петра? Зачем это все: кто самый любимый ученик Бога? Бог нас всех любит одинокого .

сообщение.

0

65

Buy disposable masks - effective self-defense every day! ... A three-layer disposable mask effectively protects the respiratory system from dust, bacteria and possible infection with infectious diseases. A flexible nasal retainer helps the mask fit snugly to the face, and soft rubber bands comfortably fix the mask without causing skin irritations. The size and density of the mask provides comfortable wearing for a long time ...
https://t.co/Mc23JOuNtt

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»