YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Вопросы » Почему такой дохлый форум?


Почему такой дохлый форум?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тематика-то хорошая. Но народа особо не наблюдается.

0

2

Во-первых, Кент, спасибо за предложение о новых темах форума yourway. Это правильно. Во-вторых, форум не дохлый, а нераскрученный, на мой взгляд + он довольно молодой.

+ У многих из целевой аудитории период сессии (это, наверное, отнимает много времени)  :writing:

+ Мной (многопотно и многострадально) готовится к выходу целый сайт с той же тематикой, что и здесь, это отнимает много моего времени и внимания от этого форума. И сайт будет с новым форумом без этих надоевших рекламных банеров, что является платой за использование сервиса liveforums.

0

3

дело не в сессии... а в том, что на этом ресурсе поднимаются и обсуждаются серьёзные вопросы... которые интересуют думающих людей... а в большинстве своем, пользователи интернета это люди, которые кроме, как написать "многабукаф ниасилил", больше ничего не могут, ни думать, ни анализаровать(что очень печально)...  а более взрослые или серьёзые, им просто не хвататет времени, сидеть в инете... по мне, так пусть будет качество, а не количество...

0

4

madalex написал(а):

по мне, так пусть будет качество, а не количество...

спасибо, madalex!)

0

5

madalex написал(а):

дело не в сессии... а в том, что на этом ресурсе поднимаются и обсуждаются серьёзные вопросы... которые интересуют думающих людей... а в большинстве своем, пользователи интернета это люди, которые кроме, как написать "многабукаф ниасилил", больше ничего не могут, ни думать, ни анализаровать(что очень печально)...  а более взрослые или серьёзые, им просто не хвататет времени, сидеть в инете... по мне, так пусть будет качество, а не количество...

Что неужели большая часть народа в интернет тупоголовое быдло?..

Может, какую-то рекламу устраивать форуму?

Размещение в поисковиках...

Баннеры с сссылкой на форум...

0

6

Что-то как не зайду, никого нет... Админ (не в обиду) иногда мелькает и все. :huh:

0

7

Kent написал(а):

Админ (не в обиду) иногда мелькает и все

Обид нет. Каждый выбирает сам, на каком ему сайте находится в данное время... Или, может, чем еще полезным заняться;)

0

8

Kent написал(а):

Что неужели большая часть народа в интернет тупоголовое быдло?..

к сожалению, очень много такой молодежи...

0

9

На форуме 21 человек. Из них на сайте отписались только 13. Из них более десяти сообщений написали только восемь человек. У этих восьми человек есть своя работа/учеба или другие дела. Например я часто уезжаю в места, где нет интернета.
Для того, чтобы форум стал интереснее, надо увеличить количество пользователей. Для этого нужна реклама. А стоит ли рекламировать форум, созданный на бесплатном и не очень удачном движке? Скоро (относительно скоро) должен появится полноценный сайт, который уже будет логично рекламировать. А пока на этом форуме можно посмотреть темы нового сайта и некоторых его будущих пользователей. Так что желаю всем терпения)

0

10

Aladdin написал(а):

А стоит ли рекламировать форум, созданный на бесплатном и не очень удачном движке?

Спасибо за добрые слова!) Позволю не согласиться. Этот движок может выдерживать и 18 000 зарегенных. И даже больше, судя по официальному форуму MyBB;).

Дело не в неудачном движке, а в некоторой ограниченности сервиса liveforums. Не более.

0

11

Мужики!!! что расстраиваться дохлый, не дохлый, вам здесь комфортно???!!! Если да, вот и хорошо... популярность приходит со временем... и не будем гнаться за количестом... кого здесь я наблюдаю, мне вполне симпатичны... и если на ресурс налетит куча флудеров, не понимающих сути проблем и вопросов, здесь поднимающихся, то я не думаю что от этого будет хорошо... так что давайте  вариться в своём, так сказать соке... и если придут реально думающие и понимающие люди, то я буду только рад)))

0

12

Hamlett написал(а):

Спасибо за добрые слова!) Позволю не согласиться. Этот движок может выдерживать и 18 000 зарегенных. И даже больше, судя по официальному форуму MyBB;).

Дело не в неудачном движке, а в некоторой ограниченности сервиса liveforums. Не более.

Виноват, я имел в виду именно сервис liveforums. Прошу прощения.

0

13

Прощен 8-)

0

14

madalex написал(а):

популярность приходит со временем...

ладно, уговорил)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Вопросы » Почему такой дохлый форум?