YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Кино и Театр » Фильм "Тот самый Мюнхгаузен".


Фильм "Тот самый Мюнхгаузен".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.kinokopilka.ru/torrent/image/106/medium/55-___-_____-__________.jpg?1177063698

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=moAK_fBoWcw[/youtube]

Раздел: Фильмы/Наше Кино/Тот самый Мюнхгаузен

Год выхода: 1979
Режиссер: Марк Захаров
В ролях: Олег Янковский, Инна Чурикова, Елена Коренева, Игорь Кваша, Александр Абдулов, Леонид Ярмольник, Юрий Катин-Ярцев, Владимир Долинский, Леонид Броневой, Семен Фарада, Всеволод Ларионов, Арсен Амаспюрянц, А.Мюльстедт, Г.Ошколуп, Н.Палладина, О.Соколов, К.-Ю.Стейман, В.Яновскис, Игорь Ясулович, Вадим Александров, Е.Винтцен, Григорий Маликов, Юрий Мартынов, К.Нитц, Любовь Полищук, Анатолий Скорякин, М.Хохарина, Сергей Торкачевский, Владимир Фирсов

О фильме:  Трагикомическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке в Германии, и ставшего героем многих веселых книг и преданий.

0

2

Гениальное произведение Горина. Талантливейшая постановка Захарова. И неподражаемый Мюнхгаузен Янковского.

0

3

Потрясающий фильм, Шикарная постановка, Прекрасная игра актеров...
любимые фразы:
— А мне говорили — умный человек!
— Ну, мало ли что про человека болтают…

— Ну, не меняться же мне из-за каждого идиота?!

Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Серьёзное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…

Вообшем, кто не смотрел... обязательно посмотрите!!!

0

4

madalex

А ты не видел Янковского в театре?

А смотрел "Шута Балакирева" в Ленкоме... Он там Петра играл... Тоже кстати пьеса Горина.

0

5

к сожалению не видел его в театре... не успел...(((

Отредактировано madalex (2009-06-12 01:55:06)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » YouRway - твой путь в пути России. » Кино и Театр » Фильм "Тот самый Мюнхгаузен".