YouRway - твой путь в пути России.

Объявление

Теперь и ГОСТИ могут оставлять сообщения на форуме! Добро пожаловать!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Revolver

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ima.i-kino.com/images/big/revolver.jpg

Режиссер:
Гай Ричи /Guy Ritchie/
В ролях: Рэй Лиотта /Ray Liotta/, Джейсон Стетхем /Jason Statham/, Андре Бенжамин /Andre Benjamin/, Уоррен Кларк /Warren Clark/, Эндрю Ховард /Andrew Howard/, Того Игава /Togo Igawa/, Мем Ферда /Mem Ferda

Год выхода:
2005
Студия/Страна: Europa Corp.

Длительность:
106 мин

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vKN0k3-qOVo[/youtube]

Сюжет пересказывать не буду, т.к. потеряется все очарование фильма, который заслуживает внимания не только любителей "Карты, деньги, два ствола", но и интеллектуального кино.

Кстати, название фильма не обязательно указывает на огнестрельное оружие, скорее, наоборот...

to revolve - переворачивать...

И название в таком случае, Перевертыш. Почему именно "перевертыш", станет понятно только после просмотра.

0

2

Для меня ужасный фильм, очень пожалел, что сходил на него.... По мне, так  "сдулся" Гай Ричи, как режиссёр... Пик прошёл его...

0

3

А я так очень оценил!) Пересматривал раз раз 20).

0

4

Сёдня скачаю,посмотрю

0

5

очень понравился,хотя не ожидал чего-то особенного)

0

6

Фильм афигенен сам по себе. Я не ожидал от Гая Ричи такого. Вначале я смотрел и ждал от него того, чего обычно. Типа Карт и денег и все в таком духе., но потом , когда появились мастер шахмат и мастер разводок, когда появилась визитка у двери с надписью "подними меня" - я сразу понял, что кино реально другое и пиф паф тут вряд ли будет, тут философия скорее...А из боевиков в кино мне конечно реально понравился Утилизатор! ваще нормуль работает. Главное прохладно, без эмоций)

0

7

ADAM написал(а):

Фильм афигенен сам по себе. Я не ожидал от Гая Ричи такого. Вначале я смотрел и ждал от него того, чего обычно. Типа Карт и денег и все в таком духе., но потом , когда появились мастер шахмат и мастер разводок, когда появилась визитка у двери с надписью "подними меня" - я сразу понял, что кино реально другое и пиф паф тут вряд ли будет, тут философия скорее...А из боевиков в кино мне конечно реально понравился Утилизатор! ваще нормуль работает. Главное прохладно, без эмоций)

Блин, +1!!!!!!!!! Целиком и полностью! Я фанат этого фильма, честно говоря.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»